Turkey

FLAGS_USER_LIST
Username Posts Joined
Ahmet Oguz YİLDİRİM 1 Sat Jun 18, 2016 10:55 pm
Ahmet Oğuz Yıldırım 0 Wed Aug 02, 2017 5:44 pm
Ansarbatuhan 0 Fri Jul 15, 2016 10:16 pm
ctt 1 Thu Sep 29, 2016 6:07 pm
Ferhat-Ali_TR-19 0 Wed Jun 29, 2016 11:05 pm
General 0 Sat Dec 31, 2016 8:46 pm
HakiM 1 Fri Nov 25, 2016 2:15 pm
Haydari Kerrar 28 Tue Jun 23, 2015 11:13 am
MuslimHatun 1 Thu Apr 27, 2017 2:42 pm
nihat_erim 0 Sun Jun 19, 2016 8:09 pm

Bismillahir rahmanir rahim. Allahümme salli ala Mu[…]

اصحاب سبت

بسم الله الرحمن الرحیم...اللهم صل علی محمدوآل محمد[…]

Salam, Le Mahdi est le Rédempteur. R-7. À la q[…]

M- Deux Messies.

Salam, La vérité et la justice. M-4. On sait […]

Donate to the Imam a.s